Набор для уборки швабра+ведро Vileda Ultramax Turbo XL
Плоская швабра XL оснащена специальной насадкой шириной 42 см. Благодаря этому вы можете убирать быстрее.
2 вида микроволокон Vileda
Белые волокна вставки для швабры ULTRAMAT обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на самых щепетильных поверхностях. Красные волокна справляются со стойкой грязью и частицами без необходимости моющих средств.
Чистый пол – сухие руки
Набор Vileda Ultramax Turbo XL оснащен эффективной системой слива. Чем длиннее механизм находится в движении, тем больше воды будет слито. Правильно профилированный экран обеспечивает легкое нанесение вкладыша и позволяет получить необходимую влажность швабры. Поворотный механизм долговечен и удобен в использовании.
легко достигает труднодоступных мест
Плоская швабра Vileda Ultramax Turbo XL легко чистит в углах и труднодоступных местах. Подвижная головка поворотной швабры позволяет легко маневрировать даже под мебелью.
Не один раз, не дважды – но много раз
Крышка ротационной швабры Vileda Ultramax Turbo XL крепится с помощью зажимов, что облегчает ее снятие и замену.
Вкладыш можно стирать многократно в автоматической стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов.
Размеры набора: 49 см (длина с педалью) х 29 см (ширина) х 31,5 см (высота);
Длина телескопической штанги вместе со стопой и вкладышем 133 см – разложена, 66 см – сложена;
Размеры стопы: 42 см х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Черный |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Длина ручки | 133 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Высота насадки | 2 см |
- Цена: 2 300 ₴









