Набор для уборки Vileda Ultramax Turbo отжимает швабру за вас и мытье полов перестает быть изнурительным.
Регулируйте степень отжима швабры, нажимая на педаль ведра.
Далее легкими движениями швабры собирайте все загрязнения.
После уборки легко слейте использованную воду через отверстие слива ведра, удерживая ведро за дополнительную ручку в его корпусе.
Если у вас есть дети-подростки, прочтите данную им инструкцию и увидите, что уборка – игра, это тоже возможно!
Vileda Ultramax Turbo состоит из швабры с телескопической ручкой и ведра с педальным отжимом.
Он подходит для всех покрытий, включая деликатный паркет и ламинат. Прочная и качественная педаль позволяет легко отжать швабру до оптимальной влажности. Воронка защищает от брызг. Педальный отжим оставляет Ваши руки сухими и чистыми, ведь нет необходимости прикасаться к влажной, грязной насадке.
Насадка из комбинированной микрофибры прекрасно впитывает, легко отжимается и идеально удаляет загрязнения. Насадка удаляет более 99% бактерий только с помощью воды.
Специальная рифленая зона на основании швабры помогает легко удалять присохшие загрязнения.
Насадку можно стирать в стиральной машинке при температуре до 60 градусов и без применения кондиционера. Регулярная стирка насадки продлит срок ее использования.
К швабре подходит сменная насадка Ultramax, которую можно купить отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Черный |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Высота насадки | 2 см |
- Цена: 2 310 ₴









