Гладильная доска Vileda Total Reflect Plus M удобная и стабильная с регулируемой высотой, электрической розеткой и подставкой для утюга.

Очень быстрое глажение с отличным результатом благодаря специальному непроницаемому внутреннему покрытию. Доска имеет двойное преимущество: она отражает тепло утюга, максимально воздействуя на одежду, и предотвращает падение капель воды на пол даже после длительного глажения. Поверхность из 100% хлопка с алюминиевым нижним слоем и съемной подкладкой из толстой губки.

ЧЕХОЛ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ СЛОЕМ
Доска Total Reflect M оснащенная чехлом со 100% металлическим слоем, полностью отражающим пар. Эта технология предотвращает конденсацию пара под доской, а также ускоряет прессование. Уже одностороннее глажение позволяет добиться удовлетворительного эффекта.
Доска оптимального размера столешницы-120x38 см идеально подойдет для повседневного использования. Ее также легко хранить.

ОСНАЩЕН СИСТЕМОЙ KID SAFE, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ДОСКУ ОТ СЛУЧАЙНОГО СКЛАДЫВАНИЯ ИЛИ РАЗЛОЖЕНИЯ, НАПРИМЕР, ДЕТЬМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Производитель | Vileda |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 120 см |
- Цена: 2 490 ₴








