Сушилка для белья Vileda Universal
Универсальная сушилка для белья – это универсальная сушилка для повседневной стирки.
Благодаря устойчивости к погодным условиям его можно размещать как внутри помещения, так и на балконах, садах и т.д. Его ножки в виде x-ножек оснащены дополнительными закрытыми колесами, поэтому универсальную сушилку можно легко перемещать, не царапая поверхность.
Сушилка для белья оснащена дополнительным фиксатором крыльев и защитой сочленения, что защищает от самопроизвольной сборки.
Благодаря компактным размерам до и после сборки и удобно сложенным ножкам его можно легко хранить вне зависимости от размера комнаты.
Характеристики:
- Тип: сушка
- Назначение: для белья
- Материал: пластик, металл
- Защита от случайного закрывания
- Размеры: 55х93х180 см
- Размеры в сложенном виде: 55x5x129 см
- Вес: 2.69 кг
- Цвет: белый
- Серия: Universal
- Производитель: Vileda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2.69 кг |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







