-20%

Термобелье LVL2 Polarheat QS 3.0 Все размеры
4 998,75 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
+380983039741
- +380 (96) 748-28-040983039741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термобелье второго уровня. Гарантирует высокое теплосбережение даже при экстремальных климатических условиях и функциональный отвод влаги от тела для эффективной терморегуляции при интенсивных физических нагрузках. Хорошо подходит для активного отдыха, туризма, занятий спортом, под форменную одежду и как первый слой в нашей системе послойного одевания. Термобелье произведено из технологической, гипоаллергенной ткани Polarheat Quadro Stretch. Это эластичная, мягкая, флисовая ткань, изготовленная из синтетических волокон. Ткань покрыта антибактериальной пропиткой, которая предотвращает распространение бактерий и неприятный запах. Ткань имеет высокие показатели паропроницаемости, предотвращает перегрев и образование конденсата в процессе потоотделения, испаряет избыток пота наружу и быстро сохнет. Дополнительно имеет антибактериальную и антипилинговую обработку. Внутри ткань содержит слой микрофлиса – quadro microfleece. Он сгруппирован в квадраты и имеет промежутки между ними, а не сплошную поверхность. Это обеспечивает лучшее дыхание и отвод влаги. Рассчитан на активное движение. Благодаря тому, что между группами ворсинок есть промежутки из основной ткани не плотной вязки – влага и лишнее тепло отводятся от тела быстрее. Термобелье сшито по технологии плоских швов, что придает эргономичности и прочности изделию. Имеет комфортный, эргономичный крой с учетом анатомии человека, благодаря чему не сковывает движения и не натирает при длительной эксплуатации. У модели Polarheat quadro stretch 3.0 были улучшены манжеты кофты и брюк. Мы сделали их из CoolPass Ribana. Это плотная, износостойкая ткань из нити CoolPass, которая обладает высокими эластичными свойствами за счет особенности плетения. Что позволяет манжетам хорошо держаться на месте и не растягиваться с течением времени. Материал: Polarheat Quadro Stretch (95% полиэстер, 5% спандекс) Плотность: 250 г/м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camotec |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальная |
| Тип | Брюки |
| Состав материала термобелья | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








